Посмотреть все новости >>

21.09.2015г.

Строительная выставка Ташкент 2015

 

V МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "UzStroyExpo" СТРОИТЕЛЬСТВО, СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ВОДООЧИСТКА, САНТЕХНИКА

16-18 сентября 2015г. в городе Ташкент, Республика Узбекистан, прошла V международная строительная выставка "UzStroyExpo".

Одним из основных разделов выставки был Строительство, строительная техника и оборудование.

Наша компания уже много лет находится в тесном сотрудничестве с одним из лидеров Российского рынка по производству и поставке оборудования для заводов ЖБИ Научно-производственным центром «Стройтех» (г. Москва). В ходе многолетнего сотрудничества ПКЦ «Каркасные технологии» и НПЦ «Стройтех» было разработано и запатентовано множество изобретений для производства ЖБ изделий, которые уже сегодня используются в основных узлах Сборно-монолитного каркаса УДС.

Сегодняшняя выставка стала совместным представлением застройщикам Узбекистана новейшего оборудования для изготовления ЖБИ, которые можно применять для строительства в сейсмоактивных регионах.

Компанией ПКЦ «Каркасные технологии» были представлены проекты с применением узлов Сборно-монолитного каркаса, разработанных для сейсмоактивных регионов. Представленные узлы уже применяются для проектов в Сирии и России (Иркутск).

Строй Экспо Ташкент 2015 Каркасные технологии

Стенд ПКЦ Каркасные технологии Ташкент 2015

Карымов Роман ПКЦ Каркасные технологии Ташкент 2015

Стенд ПКЦ Каркасные технологии Ташкент 2015